четверг, 22 мая 2014 г.

Видеосъемка свадьбы и свадебный фильм (места свадебных прогулок)

  В Красноярске очень много красивых мест для прогулок молодоженов. Это и исторические места и модные молодежные зоны отдыха. Главное, что вы, молодожены, должны заранее и четко согласовать свой маршрут прогулок со своим фотографом (видеооператор). Так как они прекрасно разбираются и знают, сколько в реальности, понадобится времени чтобы доехать до нужного места, пофотографироваться и посниматься на этом месте и добраться до следующего места прогулки. Хотя вы и сами должны отчетливо понимать, что ваш маршрут будет начинаться после выхода из ЗАГСа - до места провидения банкета. А уже ваши остановки на пути следования - должны укладываться в отведенные временные нормативы..., с учетом дня свадьбы (день недели), а значит и загруженности на дорогах; того на чем вы передвигаетесь (если это лимузин - значит его скорость не будет превышать 40 км. в час, даже за городом!) и других факторов!

А самые популярные места прогулок - это "Смотровая площадка на Слизнево":
Свадьбы в Красноярске


свадьбы Красноярска


свадебные прогулки по памятным местам в Красноярске


Берег в Академгородке:
зоны отдыха Красноярска


Дендрарий Красноярска



Парк на пр. Свободном:
парки Красноярска

парк на проспекте Свободный


парк в Красноярске



Парк Горького:
свадьбы в парке им. Горького


свадьбы в Красноярске



Органный зал:

фотосессия молодоженов в Красноярске


Площадь Победы и часовня в Покровке:


мемориал Победы в Красноярске


фотосессия с голубями



Набережная Енисея (от Центрального ЗАГСа - до Стрелки, включая каскад фонтанов Реки Сибири + граффити под Коммунальным мостом + пароход Святитель Николай + Красноярский музейный центр на Мира + зона под и около Виноградовского моста):


фотосессия на фоне граффити


фотосессия на пароходе


фотосессии в КИЦ


фотосессия на фоне Енисея



Памятник Пушкину на перекрестке Мира и Кирова - достаточно новое место. Облюбованное молодоженами.. Со слегка непонятной и скандальной историей.. Если помните, это был заказ администрации города... не раз проверенный и согласованный чиновниками на этапах строительства.. А в конечном счете: стоит поэт, рядом сидит его супруга... и он читает ей стихи, посвященные не ей, а своей первой любви... Как-то, интересно смотрится!)))... Но.. Горожане повозмущались.., и да стараются не акцентировать внимания на "пробелы в культурном просвещении" городских чиновников.
фотосессии у памятника


памятник Пушкину в Красноярске


 И многие другие места. В каждом районе города найдутся свои интересные места куда приезжают фотографироваться молодожены!.. И не нужно стараться за несколько часов свадебной прогулки успеть побывать везде!..) Можно ограничиться посещением 2 - 3 мест, но вдоволь вам на позировать перед фото и видеокамерой!..


До следующих статей!


В предыдущих статьях мы писали об авторских работах - свадебные торты на заказ.

Комментариев нет: