понедельник, 3 июня 2013 г.

Детская видеосъемка


 
видеосъемка детей
 
 Если вы хотите, спустя годы, заново вспомнить детство своего ребенка, эти яркие краски детства..., то здесь вам только смогут помочь видеофильмы с участием вашего ребенка!.. Фотографии - это конечно хорошо, но это далеко от впечатлений просмотра фильма из вашей семейной видеоколлекции, а особенно (как и ХОРОШИЙ КОНЬЯК с годами!) чем больше прошло лет, тем трепетнее и приятнее смотреть!

 Вы и сами можете снимать видео с участием вашего ребенка! Какие-то яркие эпизоды, походы и т.д. Собирать и копить этот видеоматериал (если вы не умеете из него монтировать фильм), периодически отдавая его для монтажа все новых фильмов специалистам.
детские праздники
 
 Но есть такие события, съемку которых, все таки лучше (по возможности) доверить профессионалам! Это видеосъемка выписки из роддома, видеосъемка в детском саду и другое. Почему? Ну, во-первых, видеоаппаратура у профи лучше! Во-вторых, вам не всегда будет удобно снимать! К примеру, вы - папа. Вы встречаете жену из роддома... самим - вам это толком не отснять!.. Знакомые, учитывая перепады светового освещения (внутри помещения и на улице), "трясущиеся и волнующиеся ручки" и т.д. Или специалист (видеооператор или видеограф), который четко и "без эмоций" профессионально и молча выполняет свою работу! Так у кого получиться лучше?..)) Конечно не всегда на это "хватает финансов"!.. Но, лучше на чем-то менее важном сэкономить..., чем сэкономить на собственной памяти и на собственных ярких мгновениях своей жизни!..    

Другие рубрики нашего блога, касаемые видеосъемки свадьбы:
Видеосъемка свадьбы и Видеосъемка и видеомонтаж пердставляем вашему вниманию.

Комментариев нет: