суббота, 3 августа 2013 г.

Свадебный клип - в подарок, к видеосъемке свадьбы

Акция! Свадебный клип - в подарок к видеосъемке свадьбы!

www.видеосъемка.com 

Еще недавно считалось, что свадебный клип - это дополнение к заказу видеосъемки свадьбы. И позволить его себе могли немногие! Ведь и сегодня "Свадебный клип", в среднем, стоит от 5-7 тысяч - до 15 тысяч рублей..., это еще при условии, что он - не постановочный!.. А многие молодожены, по своему незнанию, "прекрасно довольствовались" видео нарезкой ярких фрагментов свадьбы, ведь им предлагали ее, вместо полноценного клипа!..

Краткий "ликбез" - видеоклиповку свадебной видеосъемки можно подразделить на: "видео нарезка" (большие фрагменты видеозаписи (10 - 20 секунд и более, идущие "цельными кусками") наложенные на звуковую дорожку) смотрится видео нарезка, - как "пересказ того, что было"; клипы. Клип (зрительно и "на пальцах") - это когда сцены меняются быстро (длительность видеофрагментов - 1-4 секунды), "проглядывается" или отчетливо видно сценарий, могут применяться видеоэффекты: "скорость видеоизображения" (замедление или убыстрение), сонные рамки или сияния и многое другое! То есть, клип смотрится, как отдельный "видеошедевр", минифильм... В классическом варианте все видео нарезки и клипы "равны по длительности" одной звуковой дорожки (3 - 5 минут). Применяют и "американку" - длительность сплошной видеоклиповки и 10, и 15 и более минут (а звуковая дорожка состоит из нескольких муз.композиций). Какой вариант лучше? - "на любителя"!.. В свою же очередь, сами клипы, подразделяют на: "основной свадебный клип" и дополнительные ("сборы", "катания" и т.д.).
Основной свадебный клип - может быть "трейлером" (краткое содержание ярких моментов свадьбы) его "забугорное название" - "Real Time", постановочный - разыгрывается какой-то сюжет (сюжеты) и комбинированный - смесь постановки и трейлера.

Теперь, как вы уже сами понимаете, основную ценность (хоть "вчера", так и "сегодня") имеет комбинированный и постановочный вариант клипа! Это более сложная работа, требующая создания сценария, следования одной задуманной цели и сюжета... От этого и стоимость такого клипа возрастает в разы, по отношению к трейлеру-клипу, а тем более к обычной видео нарезке!..

И на сегодняшний день, уже очень многие, оценивают свадебную видеосъемку по основному свадебному клипу! Это как, фирменный знак (хотите: "эмблема" или "основной элемент" и т.д.) всей свадебной видеосъемки!!! И ведь стоимость свадебного клипа, зачастую, равна самой видеосъемки свадьбы!..
На сегодняшний день студия "Видеосервис" проводит акцию: свадебный клип (включая комбинированный и постановочный варианты) в подарок к видеосъемке свадьбы (при заказе от 10 и более часов)!

Так что торопитесь! Сроки проведения акции ограничены.

ПРИМЕР "ВИДЕО НАРЕЗКИ" > видео нарезка "СВАДЕБНАЯ ПРОГУЛКА"


для просмтра перейти по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=LvXUOC5O3-M


ПРИМЕР "СВАДЕБНОГО КЛИПА" (ТРЕЙЛЕР) > свадебный клип (трейлер)
свадебный клип
для просмтра перейти по ссылке: https://vimeo.com/73200760


ПРИМЕР "СВАДЕБНОГО КЛИПА" (КОМБИНИРОВАННЫЙ) > свадебный клип (комбинированный)
свадебный клип
для просмтра перейти по ссылке: https://vimeo.com/72645108

студия Видеосервис - тел. 8-983-364-70-24

Но, если вы все же решили снимать свадьбу "своими силами", то, надеемся, вам пригодится следующая информация: "Снимаем свадьбу самостоятельно

Комментариев нет: