четверг, 8 августа 2013 г.

Свадебный клип в подарок!!!

Свадебный клип в подарок!!!

Студия «Видеосервис» предлагает «видеосъемка и видеомонтаж" в HD-формате свадебного дня от 1 часа – до полного съемочного дня, по цене обычной видеосъемки!!! Стоимость - 1500 руб/час (при заказе более 3 часов видеоуслуг).

Не зависимо от количества заказанных часов видеоуслуг, вы получаете ваш свадебный фильм в двух форматах: 1) на DVD-дисках (формат AVI), 2) в HD-формате на электронном носителе (blu-rey диск, флэшка, жесткий диск) в полном HD-качестве.
Чем больше заказанных часов видеоуслуг, тем дешевле их стоимость! Так, кпримеру, при заказе 1 - 2 часов видеоуслуг, стоимость 1 часа - 2000 рублей, а при заказе более 3 часов - 1500 рублей за час!
Кроме того, при заказе полного свадебного дня, вы получаете ряд ПРИЯТНЫХ БОНУСОВ! Это и бесплатное фотооформление свадебных дисков и коробок. Но! Главное - БЕСПЛАТНЫЙ СВАДЕБНЫЙ КЛИП!!!
Еще недавно считалось, что свадебный клип - это необязательное дополнение к заказу видеосъемки свадьбы. Да и позволить его себе, могли немногие! Ведь и сегодня "Свадебный клип", в среднем, стоит от 5-7 тысяч - до 15 тысяч рублей... Но, сегодня, свадебный клип - "не просто обязан быть", но и должен быть красивым и неповторимым!

свадебный клип
  для просмотра перейти по ссылке: https://vimeo.com/90397621
На сегодняшний день студия"Видеосервис" проводит акцию: свадебный клип (включая комбинированный и постановочный варианты) в подарок к видеосъемке свадьбы (при заказе от 10 и более часов)!

студия Видеосервис - тел. 8-983-364-70-24

Советы о том как подбирать на свою свадьбу видеооператора и фотографа -
"Выбираем профессионального видеооператора и фотографа" 



Комментариев нет: