воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Блог "Видеосъемка свадьбы"

Наш блог "Видеосъемка свадьбы" за год увеличился на 60 статей - это конкретные рекомендации и советы от профессионалов в основном своем ключе "Видеосъемка" и его направлениях, таких как: "Свадебная видеосъемка", "Детская видеосъемка" (а именно "Видеосъемка в Красноярске" и "Кого нанять на видеосъемку:видеооператора или видеографа?" или "Видеосъемка детей и монтаж детского фильма"). Описывались новые сайты нашей видеостудии в статьях "Сайты о видеосъемке города Красноярск", "Новый сайт", "САЙТ "ВИДЕОСЪЕМКА" и "САЙТЫ СТУДИИ "ВИДЕОСЕРВИС", "Сайт "Оцифровка Дивногорск" а так же в разных направлениях видеосъемки - Новый сайт "Свадебная видеосъемка".





 Мы описывали на примерах что такое Свадебная видеосъемка, а конкретно Свадебная видеосъемка Красноярск или что такое Детская видеосъемка, демонстрировали конкретные работы - СВАДЕБНЫЙ ФИЛЬМ и СВАДЕБНЫЙ КЛИП и ОБРАЗЦЫ ОФОРМЛЕНИЯ ДИСКОВ СВАДЕБНОГО ФИЛЬМА.

 Расписывали свадебные услуги: услуги тамады, музыкальных коллективов нашего города, улуги аренды свадебного авто и многое другое.

В наших статьях "Видеосъемка Красноярск" и "видеосъемка вашей свадьбы красноярск", а так же "видеосъемка и видеомонтаж в Красноярске" вы можете найти контактную информацию для заказа видеооператора или видеографа на свадьбу, детский утренник... Или если у вас возникли вопросы (хотите проконсультироваться или что-то узнать для себя), то пожалуйста - звоните, пишите нам на электронную почту. Мы всегда вас проконсультируем или поможем советом, рекомендацией.

В этом году мы планируем увеличивать число рубрик и направлений нашего блога. Описывать новые виды услуг (улуги по организации и подготовке свадьбы). А так же продолжать публиковать новые матриалы в наших основных рубриках: "Видеосъемка", "Видеосъемка свадьбы", "Свадебная подготовка", "Видеосъемка детей", "Видеосъемка юбилеев и праздников".

А так же предлагаем вашему вниманию последнюю серию публикаций о свадебном фильме и видеосъемке свадьбы: финал свадебного фильма, нужен ли свадебный фильм , длительность фото и видеосъемки на свадьбе и другие статьи серии. 

Ждем ваших откликов и комментариев!

Комментариев нет: