понедельник, 24 июня 2013 г.

Есть ли разница: в каком формате вы получаете свой свадебный фильм? Такая же, как между "Запорожцем" и "Мерседесом"!..


В каком формате вы получаете свой свадебный фильм? А вы сами задумывались? Или вам его отдают да обычных DVD-дисках, или отдают в HD-формате (на blu-rey дисках, флэшке или жестком диске - альтернативно)?  Думаете, что нет разницы?.. Ну, в принципе, если для вас нет разницы: купить "Запорожец" или купить "Мерседес" ... значит - тогда и нет разницы!)... Но, если все же "вы почувствовали разницу между этими двумя марками автомобилей", поверьте, что такая же самая разница и здесь!
свадебный фильм
 На DVD-дисках (DV-качество, основной формат - AVI). Они уже постепенно "сдают позиции и теряют былую популярность" (имею ввиду - "свадебный фильм" и сам монтаж свадебного фильма). И наоборот - HD-формат все больше закрепляет свои лидирующие позиции! Если уж конечно быть полностью честным, Россия отстает от прогресса в этом всем - ровно на одно поколение прогресса... То есть, к 2015 году телевещание в России перейдет на 2К или HD (как вам удобнее)). А, почти все европейские страны, Япония и США - к этому году перейдут на 4К (UHD), то есть, "Сверхвысокая четкость"... С разницей в качестве: HD - 1080*1920, UHD (4К) - 3112*4096 . Да и то, уже сегодня некоторый кинокомпании в Японии, Англии (BBC) снимают уже в экспериментальном 8К (4320*7680)... Но, и тем не менее, HD - это уже достойное качество, которое уже сегодня можно оценить на плазменных ТВ-панелях (на компьютере - мало вероятно, что вы ощутите какую-то разницу).
видеостудии Красноярска
 Но, на сегодня на рынке видеоуслуг картина такова: основное количество видеооператоров снимает не в HD-формате!!! А если и снимает в HD..., то готовый результат - вы все равно получаете не в HD!.. Поэтому, будьте внимательны! Узнайте: в каком формате ваш видеограф отдаст вам свадебный фильм (на чем именно?)? В каком формате видеосъемка?.. Все это для того, чтобы ЗАВТРА - ваш свадебный фильм не был "старьем"!.. Для того, чтобы долгие годы ваш свадебный фильм радовал вас своим ЦИФРОВЫМ КАЧЕСТВОМ! Тем более что, поверьте, стоимость заказа видеосъемки и видеомонтажа в HD - практически такая же, как и простой съемки!!! К примеру наша студия Видеосервис - вообще, на этом всем не делает никакого акцента! Мы два года снимаем и монтируем в HD, по цене обычной видеосъемки!..., клиенты получают свой фильм сразу в двух вариантах: на DVD-дисках + в HD-формате (все это входит в нашу стоимость видеоуслуг!).
HD
Но, для вас же самих, должна быть разница, когда вы нанимаете видеооператора или видеографа в каком качестве вы получите конечный продукт... такая же, как между приобретением "Запорожца" или "Мерседеса"!).. Так что не покупайте "Запорожец" по стоимости "Мерседеса"!)))

другие статьи нашего блога:
Наша группа в соц.сети "Одноклассники"
Свадебные, вечерние прически в Красноярске
Видеосъемка недорого! 

Комментариев нет: